Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

«Единственная и неповторимая»: Крутой показал живое выступление Пугачевой

В данном г. Алла Пугачева спрыснула юбилей. В честь 70-летия она еще весной подала концерт в Столице, а также скопила собственных приятелей в одном из ресторанов на Рублевском шоссе. В заключительное время музыкантша напевает редко, так как все ее вниманье обращено на растущих двойнят Лизу и Гаря.Видеоматериал с вечеринок редко попадают в Сеть, но Игорь Отвесной, какой также заметил в нынешнем г. юбилей, поделился сберегавшим кадрами с активным отчетом Аллы Борисовны. Он признался, что макрофотография была сделана в данном г. на праздновании дня рождения Примадонны. На кадрах певица в чернейшем легком платье с просвечивающим понизу, оголившем ее статные ноги, и с испрямленными волосами напевает собственный хит «Влюбленность, похожая на сон» около столиков с постояльцами.

Когда Пугачева хватит высокие нотки, то из зал ей начинают выкрикивать «Смело!». Подписчики Крутого были рады увидать активное коленце звезды.
«Наша один-единственная и неподражаемая», — восторженно прописала Глюкоза.
«Вот!!! Эта сон лишь Аллы! И никто не сможет так наступать!», «Излюбленная Алла Борисовна! Пою постоянно её песни с наслаждением!», «Алла Борисовна разливалась эту песню хорошо и теперь поёт хорошо», — примкнули подписчики.
Напомним, что данной осенью Певица стала плотнее сходить в свет. Она побывала несколько премьер-министр, поспела пошопиться в ЦУМе и вести время с друзьями. А на днях музыкантша нежданно возникла в Кремле на торжественном выступлении группы Стаса Намина «Цветочки». Наружний вид звезды тогда всех удивил. Она смотрелась устаревшей, но позднее популярный визажист объяснил, что на самом деле Дива для собственных лет находится в великолепной фигуре.

 
Заказать звонок