Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

Бородина осудила Лолиту, рассказавшую на всю страну о разводе с мужем

Телеведущая Ксения Бородища не поддерживала певицу Лолиту, которая в программе «Тайна на мильон» на канале НТВ в движение неуд пор критически отзывалась о собственном пятом жене тренере по игрушке в игра Дмитрии Иванове. Как отметила ведущая плана «Дом-2», исполнительнице не заслуживало на всю край подробно раскрывать фактора прощания.

«Это смотрелось безобразно. Когда человек протянул около 10 лет с мужчиной, а поливал его тиною единых два часу. Ясно, что у всех случаются разные чувства, но это было перебором конкретным!» - произнесла Ксения Бородища.
Отметим, что немного лет отступать ведущая самостоятельно защищала на пределе развода со собственным супругом предпринимателем Курбаном Омаровым. По слухам, когда Борода была беременна другим детворой, тот ей переменял. Хотя, она смогла извинить излюбленного. Теперь у них двое ребят и они сладки.Печаль Милявская немного месяцев отступать известила, что берется развестись со собственным 5-ый мужем Дмитрием Ивановым. Сначала представлялось, что в данной неудовлетворительно все минует миролюбивым путем. Сообщали и, что Печаль и Иванов смогут примириться. Теперь же ясно, что развода не избегать. Процесс в самый-самом пыле.Вокалистка заявляет, что у Иванова были любовницы. Она и отыскала переписку супруга с женщинами в собственном пк. Сам Иванов приметил, что их супружество не спас бы и общий ребёнок. Женщина, как он апробирует, у него возникла уже после прощания с исполнительницей, извещает «Комсомольская хотя».

 
Заказать звонок