Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

Блогер заявила о неизлечимой болезни Заворотнюк

Блогер Лена Масло декларировала на своём сайте, что докторам по всей вероятности не выйдет излечить актрису Анастасию Заворотнюк. По ее речам, с установленным певице диагнозом - глиобластома, человек живет не больше 5 лет.

«Это весьма нехорошей, весьма страшный заключение. Обнародовать его — это раскрыто заявить всему миру, что человек быстро умрёт. Возможно ненадолго удлинить ему жизнь ужасного свойства, но излечить его нельзя. Счёт идёт на месяцы, а, сможет, и на недели», — составила Мазь (правописание и интерпункция автора тут и дальше сохранены - прим. ред.).
При данном блогер подчеркивала, что человек с таким диагнозом сможет просуществовать не больше отлично лет, при данном в движение всего времени хворому придётся периодически вернуться на оперативный стол.Елей при данном допустила, что семья Заворотнюк нарочно умалчивает справедливость о её пребывании , дабы люди поступали средства на ее гидротерапия.
«Попрутся ли люди на льдистое шоу, какое им на фиг не впёрлось, дабы скопленные средства отправь на радиотерапия дядьки, какого излечить нельзя?
Вот и сами мыслите, почему безмолствует семья», - декларировала блогер.
Как сообщал «Рамблер», в 2019 годку в СМИ возникла информация об онкологическом заболевании Заворотнюк. Официально это не подтверждали.В Instagram-аккаунте @podderzhka_azavorotnyuk, создатель какого ссылается на членов семьи актрисы, поведали, что она теперь вправду постигает курс врачевания. При нынешнем создатель аккаунта опроверг сплетни о коме, включении к агрегату ненастоящей вентиляции легких, пребывании «сопора», утраты памяти, перемененного рассудки, паралича или целой атрофии мышц.

 
Заказать звонок