Новости по теме

Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее

Заворотнюк перестали беспокоить головные боли и улучшился аппетит

Друг фигуриста Петра Чернышева на соглашениях анонимности сообщил о заключительных новостях, касающихся здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Как общеизвестно, уже немного месяцев она борется с нелегким болезнью. В данный момент звездочка телесериала «Моя великолепная прислуга» протечет гидротерапия в одном из реабилитационных центров на Рублевке.

«Она очущает себе очень наилучше. Когда раньше ведущие лопочи переводили Настю так, что она не могла почивать, то теперь все нормализовалось. Лепечи не тревожят. И со зрением стало наилучше», - декларировал друг фигуриста.
По его обещаниям, метастаз вышло выслать так, что крепкие клеточки не потерпели. Сам Чернышев верует в оздоровление супруги. Теперь у актрисы неплохой голод. Хотя, харчится она по специальной диете. Врачи ладят все вероятное, дабы почистить индивидуум от омертвевших генетически поломанных клеток. Актрисе установливают спец. капельницы. Еще одно из упражнений: у актрисы берут кровь, питают ее определенными лекарствами и веществами, после что включат ей назад. Из-за данному идет очищение организма.Отметим, что за время хворости Заворотнюк шибко потолстела. Теперь из-за диете излишний вес постепенно уходит. При этом друг Заворотнюк выделил, что теперь появилась некая расстановка. Все ожидают, как дальше себе поведет гомозигота звезды, извещает «Комсомольская хотя».

 
Заказать звонок