Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Зачем ты сюда едешь?: Вовк возмутило поведение Ротару

Телеведущая Ангелина Вовк комментировала возвращение Софии Ротару на русскую сцену.Охлобыстин о Ротару: «Белиссимо, Софочка!»В тары-бары-раста-баре с «Царьградом» многовековой ведущая «Песни года» призналась, что ее сражает и ошеломляет позиция Ротару.

«Ну, во-первоначальных, когда ты так плохо относишься к России, ну зачем ты семо двигаешься за деньгами?», - взбунтовалась ведущая.
Она заявила, что на участке Софии Ротару не отправилась бы в Россию, как бы ни были потребуются средства.
«Я понимаю, актер - вне политики. Но, если ты вправду вне политики, тогда не поддерживай воинство, какая воюет с нашей местностью», - произнесла Вовк.
Телеведущая воззвала к совести Ротару и сформулировала воззрение, что у лица соответственна быть «честная, базисная» актуальная позиция.
«А она же заезжает семо и усмехится всем. Выйдет на сцену - не станет же сообщать: а, какой-никакие вы плохие. Произнесет: как я вас обожаю, какой-никакие вы превосходные. Ну, тогда и водить себе надо по-иному по отношению к нашей державе», - закончила Ангелина Вовк.
Как раньше извещал «Рамблер», София Ротару, не наезжавшая в РФ с 2018 года, планирует взять роль в концертах «Шлягер года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает вероятность речей на корпоративах в городках России.

 
Заказать звонок