Адам Ламберт выпустил сингл с музыкальной цитатой из группы «Руки вверх»
Далее
Кремлёвский концерт “Цветы - 50” покажет канал “Культура”
Далее
Jeny Vesna выпустила сингл «Дыши со мной»
Далее
Filatov & Karas заявили о возвращении к своим корням
Далее

Зачем ты сюда едешь?: Вовк возмутило поведение Ротару

Зачем ты сюда едешь?: Вовк возмутило поведение Ротару

Телеведущая Ангелина Вовк комментировали возвращение Софии Ротару на русскую сцену.Охлобыстин о Ротару: «Белиссимо, Софочка!»В беседе с «Царьградом» многовековая ведущая «Песни года» призналась, что ее потрясает и дивит позиция Ротару.

«Ну, во-первоначальных, когда ты так плохо относишься к России, ну зачем ты семо катишь за деньгами?», - взбунтовалась ведущая.
Она заявила, что на зоне Софии Ротару не двинула бы в Россию, как бы ни были потребуются средства.
«Я понимаю, актер - вне политики. Но, если ты вправду вне политики, тогда не поддерживай воинство, какая воюет с нашей местностью», - произнесла Вовк.
Телеведущая воззвала к совести Ротару и проявила воззрение, что у лица обязана быть «честная, базисная» злободневный позиция.
«А она же прибывает семо и скалится всем. Выйдет на сцену - не станет же сообщать: а, какой-никакие вы плохие. Произнесет: как я вас обожаю, какой-никакие вы неплохие. Ну, тогда и водить себе надо по-иному по отношению к нашей краю», - закончила Ангелина Вовк.
Как раньше извещал «Рамблер», София Ротару, не наезжавшая в РФ с 2018 года, планирует зачислить роль в концертах «Глава года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает вероятность докладов на корпоративах в городках России.

Другие новости по тегам
#Ангелина Вовк
 
Заказать звонок