Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

СМИ сообщили о значительном улучшении самочувствия Заворотнюк

Русская артистка Анастасия Заворотнюк находится в реабилитационном середке, а не в больнице или хосписе. Об данном "Комсомольской истине" сказал пожелавший остаться неназванным друг мужа певицы Петра Чернышева.

"Когда ранее ведущие городи переводили Настю так, что она не могла спать, то теперь все нормализовалось И со зрением стало наилучше. Медики говорят, что опухоли удалили хорошо, не зацепили крепких клеток", — объяснил он.
По его словам, ранее артистка была беззащитной заболевший, а "теперь ходит, хорошо чувствует, говорит", играется с однолетной дочкой Дорогой, к тому же у нее вновь пробудился голод. Заворотнюк продолжает проходить неотложные целительные процедуры, а ее муж догадываешься, что имеется вера на оздоровление.Слушки о сильном заболевании актрисы приступили возникать в августе. Ряд СМИ сообщил, что Заворотнюк зафиксировали онкологическую метастаз мозга. Семья актрисы длинно не комментировала эту данные, хотя потом выучила служебное высказывание.Свои Заворотнюк удостоверили, что она действительно протечет терапия, но опровергли сведения о коме и неспособности самостоятельно подышать.

 
Заказать звонок