Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

«Понимал — будут последствия»: Полунин не жалеет о татуировке с портретом Путина

Актер балета Сергей Полунин в студии программы «Судьбина лица» на канале «Россия-1» пояснил основному Борису Корчевникову, почему решился делать татуировку с портретом президента России Владимира Путь. По его обещаниям, это случилось в 2018 годку в разгар предвыборной кампании.Полунин нашел татуировку с Путиным/Кадр из программы "Судьбина лица"

«Это было более года обратно во время выборов президента России. Я искался тогда в Лондоне и решился делать татуировку», - заявил знаменитый актер.
По обещаниям Сергея Полунина, тогда вкруг личности Владимира Ловля было множество негатива на Западе.
«В тот момент было настроено все супротив президента. Весьма живо. Соображал - будут итоги. И они были. За четы недель у меня приодели все, что строил там на Западе», - сказал он и подметил, что не сокрушается о собственном заключении.
В студии вдобавок был вогнан отрывок из интервью с мамашей Сергея Полунина Галиной. Как она декларировала, у нее был шок, когда сын осуществлял экую татуировку.
«Я не понимала, как он сейчас пересечет границу. Я не ведала, что нам теперь случать. Это был какой-никакой-то кататония. Вроде бы ничто не вышло, но знаешь, что сможет в другой момент случится», - произнесла женщина.

 
Заказать звонок