Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Канделаки вынуждена жить в гостинице

Телеведущая Муть Канделаки поведала, что перебралась в гостиницу из-за того, что у нее дома идет ремонт. Об это извещает Teleprogramma.pro.По текстам Канделаки, к счастью, в отеле есть спортзал, который она навещает любой сутки.

«У нас все-таки весьма сидящий идея жизни, элементарно порой деревенеешь. С годом, если не передвигаться, то элементарно не достит энергии работать. У меня тренинга - это повадка из детства. Скажу так. Если вас улаживает ваша фигура, то прекрасно - не тренируйтесь. Но если вы зрите, что не все отлично, то надобно идти в спортзал», - сказала Канделаки в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Российском радио»
Генеральный создатель «Соревнование ТВ» вдобавок подметить, что данный луна удался у нее весьма ярким.
«Великие планы, суперпредложения. Настаю в гостиницу, валюсь спать и поутру все завязывается по свежей», - декларировала она.
«Рамблер» строчил, что раньше Муть Канделаки t.me/tikandelaki/4154 в собственном Telegram-канале бранить футболиста Дмитрия Тарасова, заявившего, что сможет подать женщине «леща», когда она «зайдет в красную зону». При нынешнем Канделаки подала Тарасову вероятность объясниться. В разговору с ней футболист пожаловался на травлю в Вебе и скрепил, что «не имеет никакого отношения к силу».

 
Заказать звонок