Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«Лицемерная»: Малиновская раскритиковала шоу Рудковской

Маша Малиновская свалила Яну Рудковскую в неискренности и наименовала реалити-шоу «ЯнаСупер» «постановкой», извещаетTeleprogramma. Телеведущая повинилась, что первоначальный выпуск программы ей «было забавно видеть».Малиновская уточнила, что сходственный объем шоу представляет полное отсутствие лжи, чего продюсерам «ЯныСупер», по ее речам, достигнуть не вышло. Телеведущая сыскала обстоятельство в лицемерии основной героини программы.

«Чуть-чуть забавно видеть, как посиживает Рудковская, вопит и пеняет на жизнь. Вот, видите ли, бывший муж детворы отобрал. А почему же они не вделать в шоу видеоролик, как самостоятельно Яна в собственное время отобрала ребенка у иной девушки?» - задалась вопросом Малиновская, имея в вижу первоначальную супругу коммерсантам Виктора Батурина - былого супруга Рудковской.
«У злосчастной не лишь увели супруга, но и забрали ребенка сходу после семейств. Вот это, ясно, горесть. А тут? Забава на камеру», - декларировала телезвезда.
Раньше, как извещал «Рамблер», Рудковская в ходе демонстрации шоу «ЯнаСупер» поведала, что из-за реалити-расписания, в каком типо откровенно изображена ее жизнь, обрезаны поссорилась с супругом. По ее текстам, сначало Евгений Плющенко отказался участвовать в съемках и уехал разом с их корпоративным отпрыском - Сашей - в село, где реялся в нагоняе и питал свиней. Хотя затем чете посчастливилось примириться.

 
Заказать звонок