Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Асмус рассказала о краже обручального кольца

Имя Асмус в эфире программы «Ты не поверишь!» сказала, где ее обручальное перстень. Музыкантша уже длинное время является без прибабасы на неизвестном персте, что вызвало сплетни о мыслимом разводе актрисы с супругом шутом Гариком Харламовым.Раньше, как извещал «Рамблер», Асмус перед премьерой картины «Контент», в каком она сыграла главную роль, изложила об участии в открытой сцене с партнёром по картине Иваном Янковским. Артистка заметила, что интим был сыгран немного раз. В итоге вышла постельная сцена, какой по ватерпасу откровенности нет одинаковых в летописи русского кино.После известности певицы в СМИ поползли сплетни о вероятном разладе в семье Асмус, поскольку ее муж Гарик Харламов неоднозначно причисляется к участию супруги в честных сценах. Подозрение усилились, когда корявый увидели, что музыкантша не одевает обручально перстень.Хотя Асмус поторопилась разогнать сомнения прессы, заявив, что ни она, ни Харламов не таскают знакы надежности.

«Мы с Гариком не перемещаем обручальных колец никогда. Мы давненько женаты. Единожды я бросила перстень собственное, и его сбондили», - поведала музыкантша.
При нынешнем артистка выделила, что они с мужем продолжают существовать душа в гасу и попросила не вязать отсутсвие колец на перстах с «какой-никакими-то ссорами».

 
Заказать звонок