Новости по теме

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее

Лариса Долина показала усыпанную цветами могилу Началовой

Юлия Началова нежданно умерла в марте сего года. Медики боролись за жизнь артистки, но она сгорела дословно на глазищах. 38-летняя женщина погибла из-за сердечной недостаточности и инфекцирования менструация. Погибель молодой звезды стала полноценной катастрофой для ее близких и приятелей.1 декабря 14 лет исполнится дочке Юлии Вере. За девчонкой сейчас приглядывают бабушка с дедушкой, а вдобавок отец крошки Евгений Алдонин. К тексту, преемница Началовой владеет замечательными певческими данными и также обозначивает на сцене. Помогает ей и крестная мать Лариса Лощина. Она оцепила девчонку влюбленность и печалью. А заранее семья певицы посетила на могиле Началовой. Копии с кладбища опубликовала ребенок артистки Ангелина.

В соцсети женщина наметила снимки кладбища врастающей в расцветках, венках и игрушках. Артефакт там еще не поставлен. Скорее только Балка купила букет цветов для собственной ближной подружки, а Ангелина вдобавок принесла недалекого белоснежного топтыгина.
«Друга доставили снежного остаться, следовательно что любой сутки кто-то доводит. Ох кися», — прописала дочь Ларисы Александровны.
Многие сочинили добросердечные слова в приветствие Началовой. Воздыхатели соглашаются, что еще не свыклись с ее уходом. "Невозможно уверовать, осмыслить","У меня до сих пор не вмещается в голове...«, «Не верую, что Юлечки более нет», «Юленька наша девченка....», «Вечная память», — комментировали пост подписчики.

 
Заказать звонок