Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

Кудрявцева осадила Шепелева в соцсети

В данном годку в Сети бурно оговаривают роман Дмитрия Шепелева с дизайнером Екатериной Тулуповой. На днях былой штатский муж Жанны Фриске опубликовал романтическое селфи с излюбленной на интимной страничке «Инстаграма». В подписи мужчина раздул слушки о собственной недалекой свадьбе и решился спросить фолловеров, как те представляли собственных детвору с свежеиспеченными партнерами.

«В нашем с Катей случае вышло так, что наши детки познакомились первоначальными — они прогуливались в один ребяческий сад. Так что, выходит, что нас с Катей представили наши детки. Мы еще не приступили встречаться, а детки уже были не расплескайся влага. Кстати, они по сей день наилучшие товарищи» (тут и дальше правописание и интерпункция творцов сохранены, — первый. WomanHit.ru), — рассказал водящий.
В комментах к посту одна из подписчиц проявила собственное ошеломление, так как была убеждена в нетрадиционной ориентации шоумена. В протест он написал последующее:
«Не, ну ясно, что это прикрывание, я Лере предлагал, но она не сумела». Кудрявцева же отозвалась очень критично: «Сейчас три новинки. Испытала, что у тебя имеется Instagram, что я у тебя блокирована, и что ты черкаешь обо мне. Сможет, мне начать строчить о тебе? А то мы все безмолствуем-то лишь из-за Платона».
О чем же только грозила рассказать публике теледива, пока остается загадкой.

 
Заказать звонок