Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Овсиенко рассказала, как ее не пускали на похороны отца

Татьяна Овсиенко была гостьей шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!».Вокалистка изложила о своей домашней жизни, о ближных народах.Вспоминая об основоположнике, какой ушел из жизни год назад, и за каким она послушно ударяла, Овсиенко еле смирила плач.

«Его нет уже год. Тяжело мне это давалось. Инфаркт, но меня, конечно, не бросили. Когда стало у отцы сердчишко, я была уже практически в Киеве. Они ожидали часов 5 или полдюжины, требовали справку о погибели, но это было нельзя. Мы уломала врача, какой запечатлел время и дату приостановки сердца. Он наслал справку на границу и меня кинули», - приводит повесть артистки об ее злоключениях Teleprogramma.pro.
Темы с заездом на зону Украины у Татьяны появились из-за спичей на местности Крыма. Солистка сказала, что тягалась из-за настоящего.
«Вроде как я выиграла суд. Теперь мама подъехала, теперь разом смахаем, а сможет, и Игорешка с нами может двинуть», - произнесла звездочка.
Игорь – ее неродной сын, теперь он с фамилией населяет в США.Когда-то во время концертного путешествие в Пензе Овсиенко помогла малышу, какому нуждалась операция на центр, а затем уже не сумела отрекомендовать себя, как он станет жить в детдоме, и адоптировала.Как раньше писал «Рамблер», Татьяна Овсиенко после вздорной истории про отсидевшего за преступные делишки жена перестала возникать в телешоу, давать интервью и лишь временами показывает свои копии в Инстаграм.

 
Заказать звонок