Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Модель Playboy адресовала Павлу Воле откровенное фото

Российской модификации Марии Озеро предложили возглавить пресс-работу власти Ростова-на-Дону.Эту новь лазутчик Comedy Club ес проблемой собственного свежего шутливого шоу.Для приступила Павел явил пресс-секретарей иных субъектов РФ. Все они были в деловитых костюмчиках. Затем созерцателям отрекомендовали снимок Озеро в нательном лифчик.Павел произнес, что хотел отыскать в сети резюме Марии. Но пелена заметить лишь сердечные фото. Отдельные из них он изобразил созерцателям с экрана, аккомпанируя показ злыми комментариями.В частности, демонстрируя снимок, где оголенная Мария сидит на кухонном столе, перемазавшись вспушенными сливками, он предложил будущей чиновнице «политически думать».

«Дорогая Мария, когда вы облицовываете подобные фото, то впрочем бы черкайте под ними подходящий политику объяснение. Пропустим: "Вчера протестировала ростовскую снежную продукцию. Аппетитно, пальчики оближешь"», — похохотал Желание.
Мария Залив так и поступила. Вблизи с несчастной снимкой она составила в микроблоге:
«Вчера протестировала Ростовскую снежную продукцию. Аппетитно, пальчики оближешь. Я, безусловно, понимаю, что Распахивая сообщал о сильных вещах, но это было очень смешно».
Как извещал «Рамблер», модификация Playboy Мария Озеро составила в своем Instagram, что не так давненько приняла логос от ЛДПР возглавить пресс-сферу власти Ростова-на-Дону.

 
Заказать звонок