Новости по теме

Кейли Куоко родила дочку
Далее
Группа «Хлеб» в День смеха выпустила альбом и установила памятник
Далее
Наталья Бочкарева стала многодетной мамой
Далее
Роман Мирошниченко и Стас Намин стали лауреатами Global Music Awards
Далее

Бузова решила открыть водочный бизнес

Бузводка и Бузвиски: Ольга Бузова разрешила раскрыть спиртовой затея и зафиксировала именные товарные знаки. О стартапе извещает телеграм-подделывал Mash.Блогеры черкают, что певица-телеведущая хочет торговать водку, пиво, виски и и коньячок.

«Бутылей покуда нет, но товарные знаки уже зареганы. Нейминг же восхитит и наиболее многоопытных алкоголиков: BUZVODKA, BUZBEER, BUZWHISKEY и желанный всеми BUZCOGNAC», - сообщится в известии.
Самостоятельно Бузова покуда не аннотирует свое свежее дело-начинание. Раньше она бросала немного бизнесменских планов, но так и не достигнула удачи. В прошедшем г. дива раскрыла немного ресторанов BUZfood в Столице. Недавно они затворились.Вдобавок «Рамблер» извещал, что Бузова немеревалась запустить «личного подвижного оператора».

 
Заказать звонок