Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Успенская: тур по Украине прошел шикарно

Певица Влюбленность Успенская заявила, что украинская толпа проявила ей теплый прием. Она провела гастроли, выступив в Киеве, Харькове, Одессе и иных городках.

«Тур по Украине прошёл роскошно. Я бы повторила. Лишь уже не с 2-я выступлениями в любом городке, а с удовлетворительно. Невообразимо признательная толпа, какая подносила мощь трудиться и трудиться, море ухмылок, море аплодисментов. Ощущалось, что истомились по мне», - составила Успенская в соцсетях.
Вздыхатели Успенской считают, что своей музыкой она сможет соединить людишек и примирить политических соперников.
«Не сможет так быть, чтобы люди, которые тащят под одни и те же песни, не могли постигнуть друг друга. Политики рассорили всех, а люд – он умнее, глобальнее и круче всех интриг. Смело, Влюбленность!» - откоментировали поклонники артистки ее украинские гастроли.
Успенская – известная ералашница муниципальных романсов и русского шансона. одноземка Киева. Ее комната фамилия – Сицкер.Отец артистки, Имя Сицкер в Союз был директором киевской производства электробытовой технической. В 1978 г. Успенская разом с супругом сваливала в США. Разливалась в российских ресторанах, вписала немного альбомов. В 2003 годку переселилась в Россию.Раньше «Рамблер» извещал, что печальное карточка Успенской и Лободы в Киеве запугало их поклонников.

 
Заказать звонок