Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Наташа Королева рассказала о семейной трагедии

У популярной артистки и Сергея Глушко имеется сын Имя. Теперь он уже великовозрастный парень, студент Верховной школы экономики.Наташа и Сергей постоянно грезили о 2-ом ребенке. Но, к раскаянию, мечты сохранились грезами.В youtube-шоу «Чуткость Манучи» Наташа поведала, как множество усилий решала их семья, дабы завести младенца.

«Было время, когда мы обходились за мед подмогою: были и подсадки, и капитуляция яйцеклеток. И ничто не случилось...» - цитирует ее слова Teleprogramma.pro.
Немного лет отступать Царица и Глушко стали в центре дебоша. Сергей отнялся телефона (исполнительница подразумевает, что орган был сворован), в каком были любовные фото туман.Шантажисты требовали денег за то, дабы копии не были афишированы. Но Наташа и Сергей все же разрешили не идти на сделку с преступниками.Тогда фото были слиты в сеть. У артистки, по ее словам, был нервозный гибель.
«Останавливается весьма гадко, когда люди сообщат, что мы сами это выпустили. Это были фото, предназначенные чисто для нашей плохо. Было нелегко пройти чрез это. Бомбануло по здоровью: для меня это был безумный перенапряжение. Я обходилась к психотерапевту, покоилась под капельницами...», - изложила Царица.
Прошло время, влечения улеглись, и Светлана познала, что ожидает малыша.Но малышу не суждено было появиться на свет.Кому-то было необходимо выдернуть на свет старую историю, скандал пыхнул снова, организм Царицой не сумела совладать со стрессом.
«Сообщали, что Царица распутница, надобно лишить ее звания приобретенной певицы. А я в это время в заявлении... И вот на способе на меня посмотрит доктор - по его взору я лицезрю: что-то содеялось. В настоящий момент мне существовать не желательно. Тот нерожденный малыш на совести тех людишек, какие все это начали».
Как извещал «Рамблер», старшая сестра Наташи Царицой Ирина в 80-90 возраст была достаточно известной артисткой. Ее сын уродился с ДЦП и умер в году 11 лет. У второго отпрыска Ирины, Матвея, родившегося в Америке, крестным папой какого стал Игорь Город, зафиксировали тягостную фигуру аутизма.

 
Заказать звонок