Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Наталья Штурм покидает Россию

Светлана Наскок реализовала собственную грезу – переселиться в наитеплейшие покрая, к траву.Недавно она купила себя жилье на Ямайке. Теперь там трудятся пролетарые, делая ремонт, а самостоятельно исполнительница пока живет в гостинице.В недалеком будущем звездочка берется перевезти на ясный остров всю собственную семью. Светлана сознается, что постоянно желала существовать в теплом климате.

«Дети кончат обучение и переберутся ко мне. Я все время соответственна перебираться, это мое органичное положение», — цитируют певицу 7days.ru.
Наскок изложила, что ей весьма удобно на Ямайке.
«Тут так же хорошо, как в Испании, какая мне приелась, но зато язычок понадобился. Тут никто не беспокоится, не поторапливается. В отличие от пригожего Занзибара, где люди водятся скромно, тут множество состоятельных».
В инстаграме солистка активно располагает фото с диковинного острова.Как ранее строчил «Рамблер», ясная и отличная исполнительница Светлана Наскок, как попало, мучается от несовершенства пассии. Музыкантша созналась, что ей никак не получается выстроить касательства с мужчиной.

 
Заказать звонок