Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

«Кто ее туда отправит?»: Пригожин о Бузове и Евровидении

Популярный сопродюсер декларировал, что огорошен самоуверенностью Ольги Бузовой.Недавно средства общественной данных заболтали о том, что заливающаяся телеведущая собирается воображать государство на конкурсе Евровидение -2020, который перестанет в Голландии с 12 по 16 мая.Поводом к данному явилось высказывание Ольги на концерте в Москве о том, что должно песню на англосакс(онс)ком слоге она минет только на европейском мелодическом конкурсе, - придают РИА Новинки.

«Сможет быть, Бузова и хочет двинуть, но кто же ее тама отправит? Для приступила ее обязан избрать подделывал", - сказал Иосиф Пригожин.
Вдобавок он подметить, что Ольга – весьма убежденный в себя человек, раз озвучивает сходные амбиции, поскольку у нас множество артистов с вправду выглядывающими принесенными.
«Но Евровидение - это конкурс не артистов, как узнается, а песни. Если у нее станет шлягер, и она сможет ее наступать, то на Евровидение случало и наихудше", - отметил кинопродюсер.
Как ранее строчил «Рамблер»,по текстам Иосифа Пригожина, он никому не желал бы того, чрез что доводится протекать Заворотнюк и ее семье. Муж Валерии подчеркнул, что они веруют в наилучший финал и и предлагают ей содействие.

 
Заказать звонок