Новости по теме

Megadeth заявили в новом клипе, что им всё равно
Далее
Луи Томлинсон представил свою любимую песню из нового альбома
Далее
Майли Сайрус записала песню для фильма «Аватар: Огонь и пепел»
Далее
«Смешарики» выпустили песню про «Стюардессу»
Далее

«Кто ее туда отправит?»: Пригожин о Бузове и Евровидении

Популярный кинопродюсор декларировал, что сражен самоуверенностью Ольги Бузовой.Недавно средства общественной данных заболтали о том, что разливающаяся телеведущая собирается воображать край на конкурсе Евровидение -2020, который прекратится в Голландии с 12 по 16 мая.Поводом к данному причинило высказывание Ольги на концерте в Москве о том, что надлежащую песню на британском слоге она осуществит только на европейском сладкоголосом конкурсе, - информируют РИА Новинки.

«Сможет быть, Бузова и хочет двинуть, но кто же ее тама отправит? Для приступила ее обязан избрать подделывал", - сказал Иосиф Пригожин.
Вдобавок он заметил, что Ольга – весьма убежденный в себя человек, раз озвучивает схожие амбиции, поскольку у нас множество артистов с вправду выдвигающимися информацией.
«Но Евровидение - это конкурс не артистов, как узнается, а песни. Если у нее станет глава, и она сможет ее подпеть, то на Евровидение случало и наихудше", - отметил сопродюсер.
Как ранее строчил «Рамблер»,по речам Иосифа Пригожина, он никому не желал бы того, чрез что доводится протекать Заворотнюк и ее семье. Муж Валерии подчеркнул, что они веруют в наилучший финал и и предлагают ей содействие.

 
Заказать звонок