Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Отец Татьяны Булановой умирал от онкологии под песни дочери

Исполнительница Татьяна Буланова в студии программы «Судьбина лица» на канале «Россия-1» сказала ведущему Борису Корчевникову о своих опекунах. Звездочка подметить, что весьма нелегко ощутила их погибель. Отец Булановой Иван Петр погиб в 1998 годку, он был армейским, подводником.

«Он загнулся довольно рановато. В 64 года. У него была онкология. Папа ретировался из жизни, слушая мои песни. У него был небольшой кассетный шарманка. В нем до сих пор вделана та катушка, я не притрагиваюсь в магнитофону. Пускай все будет, как было. Папа поспел понянчиться с внуками. Хотя, лишь моего старшего отпрыска Сашу захватил», - декларировала ералашница.
Добавим, что два года вспять в жизни Татьяны Булановой случилась свежеиспеченная трагедия. Умерла ее мама Нина Павловна. По профессии она фотокорреспондент, множество в собственной жизни лет резала и заливалась. Даме было 85 лет.
«Болезнь и бремя у меня на душе от погибели матери. Могла она, безусловно, еще пожить. Но если умерла в подобном году, числит так было угодно. Я в нынешнем намерении фаталист. В сутки похорон матери у меня был концерт. Я не стала его аннулировать. Выучила это намеренно. Когда бы захлопнулась дома одно, то не знаю, дабы со мною было. Распевать, конечно, было весьма нелегко. Вязки утратили тонус», - произнесла яркая ералашница.

 
Заказать звонок