Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Отец Булановой умирал под песни дочери

Исполнительница Татьяна Буланова поведала, что ее отец пред концом всегда слушал ее песни, она до сих пор не осмелилась прибрать его маг. Буланова стала гостьей программы «Судьбина лица», выпуск издан на YouTube-канале «Россия 1».Вокалистка подметить, что ее отец умер довольно рановато - в 64 года - от онкологического недуги. По ее текстам. он уходил из жизни, выслушивая ее песни.

«У него был небольшой кассетный маг. В нем до сих пор вставлена та катушка, я боюсь к деревену подступать, вот на чем катушка окончилась, так это все и осталось», - поведала она.
Солистка приплюсовала, что ее отец поспел познакомиться лишь со старшим потомоком, а мама захватила и старшего, и меньший, и правнучек.Буланова сообщила, что постоянно плачет, когда заливается песню о матери, загнувшейся два с половиной года назад. Она пометила, что не стала отменять концерт, появившийся на сутки прощания с матерью.
«Я намеренно это выучила, Поэтому что не знаю, что со меньшей было бы, если бы подоспела домой», - закончила она.
Как извещал «Рамблер», раньше Буланова поведала «СтарХиту», что сможет познакомиться с мужчиной в троллейбусе. Она подметить, что желает принять влюбленность, но не знает где.
«По вечеринкам хожу малюсенько. Сможет, отыщу собственную фортуну в троллейбусе? А почему нет? Я несложная, добрая - не бойтесь, никого не погоню. Подходите знакомиться!» - произнесла она.

 
Заказать звонок