Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Мы в одном купе ездим»: Буланова сохранила прекрасные отношения с первым мужем

Солистка Татьяна Буланова в студии программы «Судьбина дядьки» на канале «Россия-1» декларировала, что сумела сберечь красивые связи со собственным первоначальным женом, кинопродюсером и звукорежиссером Николаем Тагриным. Разом они были на течении тринадцати лет и сначала были весьма безоблачной неудовлетворительно. У них имеется общий сын Александр. Теперь ему уже 26 лет.

«С первоначальным супругом мы до сих пор делаем разом. Мы в одном купе заезжаем. У нас вообще-то было нехилое время. Он не желал меня выпускать, но я влюбилась иного», - произнесла вокалистка, которая после вышла замуж за футболиста Владислава Радимова.
Хотя, и настоящий супружество через 11 лет упал.
«Теперь Коля благоприятно повенчался. У него теперь 4 по счету жена, а я была, выходит, третьей. Мы в пригожих взаимоотношениях с его супругой. Часто общается и перезваниваемся», - заметила красочная исполнительница.
Как произнесла Буланова, без Тагрина и его резюме не проходит ни одной записи ее композиций.
«Если Коля произнес, что заметка светила, значивает, все отлично. Я, конечно, вслушиваюсь к его мнению. Оно весьма ценно для меня», - произнесла Татьяна Буланова.

 
Заказать звонок