Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Директор Галкина опровергла информацию об отмене его концертов

Директор шута и телеведущего Максима Галкина Эльвира Макробородова опровергла данные о том, что отдельные его речи в России завязали аннулировать после текстов о цензуре на русском тв. Об этом она известила Telegram-каналу «Подъем».

«Вот вам данные из первоисточника: за 15 лет, что я функционирую с Максимом, выступления не отменялись. С чего бы внезапно они довольно отменяться сейчас?» — декларировала Макробородова в ответ на вопрос корреспондентов.
Раньше нестор гендиректора Первоначального канала, пресса Александр Невзоров в эфире радиостанции «Эхо Столицы» сообщил, что отдельные выступления Галкина стали аннулировать. По его словам, Галкин «набрался мужества и сообщил аж о цензуре на tV», за что ему «тут же ему завязали отделять голову, запирать выступления». Подобные итоги шуту предрекал телепродюсер Леонид Мазор.Выступления Галкина смогут запретитьНесколько суток вспять во время спичи в Новосибирске Галкин декларировал, что на русском tV имеется цензура. Он вдобавок бранить известные программы, необыкновенно выделив тот факт, что телеканалы всегда сообщают о событиях на Украине заместо российской повестки.Позже слова Галкина поддерживал Владимир Познер. В предохрану шута вдобавок сказался забавник Владимир Винокур. Артем Шейнин и Владимир Соловьев выступили с оценкой обещаний Галкина.

 
Заказать звонок