Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

«Угрозы жизни нет»: стало известно о помощи Навки в лечении Заворотнюк

Соучастник 1-го из сезонов расписания «Гляциальный период» декларировал, что актрисе Анастасии Заворотнюк стало наилучше, и содействие в данном сделала олимпийская победительница, супруга американка-секретаря президента России Елизавета Мавка. Об данном извещает издание «Дни.ру».«Рамблер» строчил, что, по этим СМИ, Анастасия Заворотнюк бится с задом мозга. В собственную часть Елизавета Мавка в официозном заявлении на сайте фирмы «Мавка шоу» утвердила, что артистка Анастасия Заворотнюк протечет терапия от онкологического недуги и проявила подмогу ее мужу - фигуристу Петру Чернышеву.

«В заключительнее время я часто читаю в прессе, что, мол, безличный хворости у Насти нет, (…) но не веруйте глупцам – Настя, вправду, бится с серьезным недугом», - сказал на договорах анонимности соучастник 1-го из сезонов расписания «Гляциальный период».
По его текстам, хвороба было диагностировано «на стадии, когда обстановка не была неконвертируемой».
«К фолианту же неоценимую содействие очутила собственно Елизавета Мавка, какая недалеко к сердечку взяла заболевание Насти и произвела при помощи собственных связей все возможное, чтобы справиться с данной бедой. Наилучшие поликлиники, врачи и дорогие вещества посодействовали – у нас посреди фигуристов сообщат, что Настя пошла на поправку, что запугивания жизни нет», - пояснил он.
Раньше в Instagram-аккаунте @podderzhka_azavorotnyuk, какой водят члены семьи актрисы, было опубликовано доказательство того, что звездочка «Моей распрекрасною няни» теперь постигает курс излечения. При данном создатель аккаунта опроверг сплетни о том, что Заворотнюк была в коме, пребывании «сопора», утраты памяти и паралича.

 
Заказать звонок