Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ольга Серябкина рассказала о драке с Еленой Темниковой
Былая партнерша группы Serebro Ольга Серябкина (MOLLY) изложила в шоу "Алена, блинец!", как подралась в лифте со своей экс-сотрудником Еленой Темниковой.По речам артистки, это содеялось после 1-го из выступлений.
"Мы закатываем, затягивается дверь. Стоим, друг на друга выглядим, ничто не сообщаем. Внезапно она подходит ко мне недалеко, затевает резко колотить меня по почкам, по печени, больно", — сказала она.Серябкина разъяснила, что не желала ответствовать, прежде только Поэтому что мнит себе крепче физиологически и могла бы угодить под уголовную заметку.Потом, по речам артистки, Темникова в нее пренебречь, и тогда она хватила ее за подбородок.
"Я никогда с девушками до данного не боролась в убеждении. Хотя, это был треш", — сознаться Серябкина, прибавив, что после инцидента позвонила продюсеру Максиму Фадееву и поведала о происшествии.Летом в СМИ появились известия о том, что у былых участниц Serebro был роман. Темникова назвала эту данные "плохо срежиссированной вымыслом".
Рубрика:Новости артистов