Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Жена 49-летнего Дмитрия Маликова публично осадила дочь

Стефания выступила супротив фамильярности, изложив о неприятном инциденте в московскому кафе.Дочь Дмитрия Маликова после окончания школы поступила в МГИМО на факультет журналистики. Женщина самостоятельно проводит частную страницу в Instagram, делясь с подписчиками деталями интимною жизни. По текстам Стефании, теперь она все вакантное время посвящает особенно обучению. По данной причине наследнице известной фамилии не хватает сил ни на что другое.Хотя Маликова все-действительно сумела припомнить неприятнейшую историю, произошедшую с ней в одном московскому кафетерии на Фрунзенской. По обещаниям Стеши, сидя за столиком, она пыталась делать домашнее поручение, асбсолютно не предстоя, что ее идеи довольно оборваны засадившими в кафе девушками.

«Внезапно максимально недалеко к моему столику подходят две девченки и горланят: «Это Маликова». Меня это обескуражило, Поэтому что это было весьма звучно и некстати», - пожаловалась ребенок композитора, пожаловавший на «фамильярность» некоторых людишек.
Примечательно, что жена Дмитрия Маликова в данной переделки дочурка не поддерживала. Напомнив Стефании, что ее отец, будучи популярным солистом и композитором, каждодневно сталкивается с сходными обстановками в общественных зонах. Но никогда не дозволяет себя обнаруживать неблагоприятных впечатлений, приветствуя подошедших к деревену кавалеров с благосклонной улыбкой.

 
Заказать звонок