«Кипелов» выступит в двух столицах в декабре
Далее
Ill Niño не приедут в Россию
Далее
Олег Газманов получил орден к юбилею
Далее
Летний концерт Алексея Чумакова пройдет в Dream Beach Club
Далее

Не прошло и года: Анфиса Чехова попыталась связаться с Заворотнюк

Не прошло и года: Анфиса Чехова попыталась связаться с Заворотнюк

Телеведущая дружит с фамилией актрисы.Анфиса Чехова попыталась соединиться с Анастасией Заворотнюк, сочинив ей сообщение в мессенджере. Увы, заход оказалась безуспешной.

«Я ей строчила, но ничто ясного не услыхала. И разумею, что незачем навязываться. У дядьки теперь свои приключаются процессы. И, дай бог, дабы все было отлично», - уклончиво поведала корреспонденту программы «В объекту» Анфиса Чехова.
То имеется получается, что все-действительно что-то телеведущая услыхала, хотя и не весьма «ясное»? При абсолютно целом информативном вакууме о состоянии актрисы это уже удовлетворительное извещение.Припомним, по непроверенным этим из СМИ артистка мучается задом мозга. Хотя в заключительнее время в Интернет-местечек все учащеннее стали бряцать жизнерадостные мониторинги относительно капиталом Анастасии. В частности, родник продюсера Андрея Разина известил, что музыкантша пошла на поправку. Сходную данные подали и в одной из программ НТВ, где дед Александр и совсем декларировал, что никакого гроб у Анастасии нет. Проблемка – в центральной нервозной системе. Быстро звезде, по его предвещаниям, станет значительно наилучше, смерти он не узнал.

Другие новости по тегам
#Анастасия Заворотнюк
 
Заказать звонок