Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Концерты Галкина могут запретить

Максима Галкина смогут воспрепятствовать за его выражения о цензуре на tV, декларировал в эфире радио «Воля» сопродюсер Леонид Мазор.Не так давненько, как извещал «Рамблер», Галкин на выступлении в Новосибирске декларировал, что на тв в России имеется надзор — типо с телеэкрана возможно сообщать не все.

«Жалить ручку, какая тебя кормит, наверное, в кое-какою степени непорядочно», — заявил воззрение Леонид Мазор.
Промтелевизионный создатель присоединил, что боится, как бы сейчас у Галкина не стартовали темы, но заявил воззрение, что пока не возникнут. Это он объяснил тем, что управляющий Первоначального подделывала Константин Эрнст разумен и может жуковать меж брехнёю и правдой и «давать лопатка и отбирать» ее.Кроме того, собственное высказывание Галкин осуществлял «далеко», в Новосибирске. Когда же, считает Мазор, тот начнет сделать сходные в Столице, то задачи у него покажется.
«Тогда будет ужасно многочисленным. Вот тогда, наверное, устроит указ воспрещать, не впускать и другие "щать"», — уверен сопродюсер.
Раньше коллеги Максима Галкина Дмитрий Киселев, Артем Шейнин и Владимир Соловьев проявили убежденность, что цензуры на русском ТВ нет, и не исключили, что высказывание юмориста об обратном обусловлено его обидой на то, что он до сих пор не заработал звание Этнического комедианта.

 
Заказать звонок