Новости по теме

«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее

Бузову раскритиковали за рекламу опасного средства от прыщей

Телеведущую и певицу Ольгу Бузову бранить в комментах к ее публикации в Instagram. Поводом стал ролик в stories, в каком она анонсирует вздорно популярное косметическое средство.

«Желаю поделиться с вами весьма отвесным средством от прыщей, какое не раз меня выручало заранее значительных съемок», — сообщает в ролике Бузова и высказывает пузырь с жидкостью бирюзового расцветки.
На историю обратила вниманье блогерша Екатерина Конасова, выпустившая видеоролики по теме. В нем женщина ратифицирует, что Бузова анонсирует продукцию, в какой содержится бациллин лекарство и которая опасна для кожи. Она устремилась к артистке и призвала ее собственно испытывать любое постановка о рекламе.Скоро после выхода видеороликов Конасовой юзеры стали строчить сведения в комментах к публикациям Бузовой. «Обрезаны? Афишировать ляфами(фем фаталь)? Кошмар», — сочинил andre.lpal. Комментатор itsiragram взбунтовалась постановлением артистки: «Оля, вам не постыдно собственным подписчикам афишировать сыворотку, в какой были найдены лекарства? Какую суд принял страшной? Вы вообще хорошая? Или средства не садят?».lil_marria декларировала, что ведущая «советует иным школьникам и дети говнокосметику», а nastya_mamaeva081 прямо устремилась к Бузовой, попросив ее уточнить, отдаст ли она фирмы, продукцию какой анонсирует. Самостоятельно вокалистка покуда никак не откомментировала опубликованную рекламу.Раньше Конасова по просьбе потерпевших подписчиков выучила серию выявительных видеороликов. Спрошенная ею аудит косметики Fem Fatal, изготовителя из Чебоксар, изобразила, что продукция опасна для здоровья. Фирма продвигала свою продукцию чрез Instagram-блогеров. Родоначальник фирмы Александр Потапов утверждал, что сыворотка не заключает лекарств. Он вдобавок удостоверил, что иных воспрещенных в косметике частей тоже нет и что средство прошло тесты и заработало декларацию соотношения.В октябре 2019 года Конасова победила иск к Fem Fatal. Мировой суд Щербинского площади Москвы потребовал компанию компенсировать ей сумму закупки, духовный ущерб и сопутствующие расходы. Требования были удоволены отчасти — духовный ущерб оценили в одна тыщу рублей. Позже 29 покупателей передать первоначальный в истории России общественный иск в суд на Fem Fatal.

 
Заказать звонок