Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия

За 5 суток после теракта в Crocus City Hall обитатели России возвращали порядка 100 тыс. билетов на групповые события. Подобные материал разблаговестил учредитель Интернационального форума мелодической промышленности Colisium Сергей Волокита. На данный момент на руках у россиян, по его словам, остается около 6–7 млн билетов, полученных ранее на все дешёвые действия, их общая цена составляет 13–15 миллиардов рублей, отдает РБК.

При этом в пресс-отрасли «МТС Энтертейнмент» (распоряжается билетными агрегаторами Ticketland, MTC Live и Ticketscloud) именуют более скромную цифру возвратов по всему рынку, чем Сергей Забабенник, - до 60 тыс.. билетов.

Сергей Забабенник считает, что по всей России отложили за последние дни приблизительно 1,5–2 тыс. массовых событий. Они сочиняют приблизительно 3% от задуманых мероприятий. Сергей Рубашка подчеркнул, что много устроителей усердствуются не отменять, а переносить события.

После теракта реализации билетов на концерты опустились на 60–70% замечает, в свою очередь, голова информационного агентства «ИнтерМедиа» Евгений Сафронов. Хотя ряд событий, «упраздненных в моменте», все-таки состоится, продолжает он, а спрос на групповые веселия уже приступил возрождаться.

Раньше мы сообщали, что вездесущий возврат билетов на наступающие цивилизованные события в Столице после теракта в в Crocus City Hall в настоящее время отсутствует. По прикидкам соучастников рынка отдыха, спрос может возвращаться на старый уровень в движение 2-ух соседных месяцов.

 
Заказать звонок