Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Распалась группа «Комсомольск»

Участницы группы «Комсомольск» заявили о прекращении деловитости проекта. Основоположницы группы Дарья Дерюгина и Имя Андреева начали свое воззвание к поклонникам с соболезнований по поводу теракта в Crocus City Hall. Они кликнули людей быть осторожными и вести свое время с излюбленными народами за прослушиванием излюбленной музыки.

- Будущее туманно, а песни «Комсомольска» выходец из иного времени и иной реальности, - рассказывается в обращении. - Да и противоречия между былыми и теперешними участниками группы только увеличиваються. Мы не прощаемся со сценой, это дело наших бытия, но спичей «Комсомольска» не расчитываем. Передвинутые мартовские выступления в городах осенью не состоятся, вы сможете отыграть билеты по площади их приобретения... Не знаем, когда повстречаемся с вами вновь и повстречаемся ли. Но мы точно останемся приметами времени (а желалось бы симпатии).

«ИнтерМедиа» напоминает, что месяцем раньше участницы группы «Комсомольск» объявили о своем выступлении в Мелитополе. Сначала женщины наступали в фокусе общественно-психологической помощи для детей, а потом выступили для подростков и студентов. Артистки подчеркнули в соцсетях, что их мишенью была помощь тем, кому теперь тяжело.

 
Заказать звонок