Новости по теме

«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее

Звезды «Русского радио» проведут «Музыкальный марафон поддержки» для пострадавших от теракта в «Крокусе»

Памятный концерт «Музыкальный матч поддержки от звезд Российского радио» состоится 27 марта 2024 года в студии «Советского радио». Он призван поддержать и тех, кого тронули страшные перипетии 22 марта в Crocus City Hall и всех обитателей державы, поселить в них веру, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе «Российской медиагруппы» (РМГ).

- В катастрофические моменты любому человеку важно ведать, что он не одинок, что ему есть, на кого понадеяться и есть тот, кто поддержит, а основное, что впереди непременно будет добросердечное и доброе. Именно подобным опорным плечом во все эпохи останавливается «Российское радио» для собственных слушателей, - сообщат агенты РМГ.

В марафоне воспримут участие Филипп Киркоров, Лариса Равнина, Дмитрий Маликов, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Владимир Пресняков, Артур Пирожков, группа «Земляне», Ирина Река, Александр Панайотов, Юрий Киселев, Artik & Asti, Нюша, ST, Митя Фомин, Алексей Воробьёв и иные звезды. Певцы осуществят наиболее лиричные, наиболее искренние композиции в звуковой отделке.

- Трагедию нельзя забыть, - сообщат организаторы марафона. - Но звезды, которые воспримут участие в марафоне, собственным случаем представят, как важно быть сплоченными, быть рядом с этими, кто дорог, а даже в наиболее нелегкие времена жизни, нужно сохранять свет снутри себя.

Услыхать концерт можно будет в эфире «Российского Радио». Секущая видеотрансляция закончится на сайте радиостанции и в общественной сети «Одноклассники».

Раньше «Русская медиагруппа» посодействовала актерам и слушателям отдать кровь в помощь жертвам теракта в Crocus City Hall 22 марта 2024 года. Совместно с ФМБА около студии «Российского Радио» и телеканала RU.TV 25 марта был санкционирован свой портативный пункт по способу донорской месячные.

Начало в 12.00.

 
Заказать звонок