Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Ильдар Абдразаков, Ольга Перетятько и Государственный Кремлевский оркестр получили премию BraVo

VI процедура преподнесения Интернациональной высококлассной мелодической премии BraVo состоялась 19 марта 2024 года на Многознаменательной сцене Наибольшего театра. Она завоевала зрителей участием выдвигающихся исполнителей из многообразных краев, торжественной атмосферой и невозможной красой сценографии.

- Интернациональная бонус BraVo – больше, чем колода-концерт. Это мероприятие, какое укрепляет интернациональные связи и позицию России как крупнейшего центра мировой культуры. Это сцена, на которой встречаются 10-ки государств со всего решетка: Азии, Близкого Востока, Европы, Африки и Полудённой Америки, - сообщат зачинщики торжестве.

В этом году отдание драгоценных скрипичных ключей традиционно постигало в атмосфере общего единения. По алой ковровой дорожке, предваряющей мероприятие, перестали самые ослепительные звезды русской эстрады и лучшей сцены, политики, дипломаты, агенты государств-партнеров и иные медийные личности. Постояльцами процедуре стали Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Влюбленность Успенская, Катерина Хоркина, Владимир Кристовский, Олеся Судзиловская, Екатерина Климова, Севиль, Екатерина Гусева, Юрий Киселев, Михаил Турецкий, Владимир Киселев-младший и иные.

- VI процедура преподнесения премии BraVo – это свежая толпа, новые номинанты, новоиспеченное время. Сегодня тошнота, как словно у нас затеялся новый житейский и созидательный шаг. Я рад, что нахожусь сегодня в Большущем театре на Премии BraVo, – поделился эмоциями Ильдар Абдразаков. – Я очень полагаюсь, что художество выищет мосток, через который мы будем далее развивать интернациональное сотрудничество, работать с иностранными сотрудниками. Но все обязано затеиваться от взаимной доброй ряби с 2 стран.

- Я на премии BraVo не в первый раз, – сообщил Филипп Киркоров. – Для меня нынешняя процедура – очередной праздничек и встреча с великим художеством. Мы полны чувств, счастливы видать эту пригожую и большую ритуал.

Первой поаплодировать посетителей и соучастников процедуре на сцену вышла официозный представитель МИД России Мария Захарова. Она заметила тот необходимый вклад, который Вознаграждение BraVo записывает в улучшение интернациональных взаимоотношений и популяризацию российской мелодической культуры.

Ведущими торжестве стали Елена Север и Вячеслав Оружие. Они представляются для зрителей вожатыми в мир лучшей музыки и знакомят публику с самыми ясными адептами как русской лучшей сцены, так и музыкантами из держав-партнеров. Так на сцену вышли и исполнители на классического сладкоголосих инструментах, пример, ситаре или буковой флейте.

- Неизбежным в премии BraVo остается самое основное: наилучшие звезды на Многознаменательной сцене Наибольшего театра, – выделила Елена Север. – Вознаграждение BraVo играет большею роль в сотворении новых интернациональных отношений. У нее уже есть имя, многие хотят сюда угодить, и это очень полезно.

На сцене Большущего театра выступления и награждения победителей менялись с номерами почтенных посетителей: выступающих исполнителей, подобных как наилучший бас решетка Ильдар Абдразаков, глобально популярная танцовщица Катерина Захарова и одна из наиболее потребованных всемирных певица Ольга Перетятько (на фото). Закончился концерт общим выступлением Ильдара Абдразакова, Ольги Перетятько и всех принявших участие в торжестве вокалистов. Они подарили созерцателям исполнение песни Эрнесто де Куртиса «Non ti scordar di me».

Победители Премии BraVo-2024:

Именование «Изобретение года» – Лев Бакиров (Россия) и Ифань У (Китай).

Название «Композитор года» – Родион Щедрин.

Название «Лучшая лучшая композиция в нынешнем звучании» – Имя Струлев.

Название «Концертная ток года» – Культурный центр Ататюрка, Стамбул, Турция.

Именование «Наилучший лучший дельный вокал» – Иван Гынгазов (Россия).

Называние «Дирижер года» – Валерий Гергиев.

Именование «Банда года» – Народный Кремлевский симфонический оркестр.

Название «Забрасывал года» – «Предельная карта» (ГАБТ России).

Особенная номинация «За содействие лучшего искусства» – ПАО «База ВТБ».

Называние «Наилучший лучший женский вокал» – Василиса Бержанская (Россия).

Название «Опера года» – «Кармен» (Район народный духовный театр оперы и балета имени Пушкина).

Именование «Всемирная звезда» – Ольга Перетятько (Россия).

Название «Деятель года из державы напарника. ОАЭ» – Фатима Аль-Хашми.

Называние «Деятель года из государства напарника. Сербия» – Санья Анастасия.

Название «Деятель года из государства напарника. Бразилия» – Милая Гомес и Вагнер де Карвальё.

Именование «Деятель года из государства напарника. Китай» – Тан Цзюньцяо.

Называние «Деятель года из державы напарника. Иран» – Али Гамсари.

Именование «Деятель года из державы напарника. Белоруссия» – Андрей Валентий.

Именование «Деятель года из державы напарника. Индия» – Саманвая Саркар.

Название «Деятель года из государства напарника. Египет» – Рагаа Эльдин.

Именование «Деятель года из государства напарника. ЮАР» – Пумеза Мутшикиза.

 
Заказать звонок