Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Владимир Винокур, Иван Ургант и Леонид Ярмольник пришли попрощаться с Александром Ширвиндтом

Прощание с Александром Ширвинтом, скончавшимся 15 марта 2024 года на 90-м году жизни, проходит в столичном Театре Сатиры 18 марта. Среди наличествующих на процедуре были наблюдены Клара Новикова, Вера Алентова, Юлия Меньшова, Иван Ургант, Филипп Киркоров, Андрей Житинкин, Всеволод Шиловский, Сергей Шустицкий, Никас Сафронов, Евгений Герасимов, Игорь Золотовицкий, Амаяк Акопян, Константин Райкин, Юрий Назаров, Валерий Баринов, Геннадий Хазанов, Елена Яковлева, Игорь Отвесный и многие иные.

Штатская панихида стартовала в 13.00. Первоначальным из знаменитостей вернул Леонид Ярмольник. Артист не стал говорить с журналистами и сразу прекратился в театр. Следом барыша Леонид Каневский и Игорь Костолевский. Церемонию прощания посетил также народный артист РСФСР Владимир Винокур.

- Он был дядей с эдаким юмором по жизни - его увидишь и уже глумишься, - приводит слова Винокура ТАСС. - Я его последователь. Филигранный человек. Мне очень трудно.

Народный артист РФ Валерий Баринов в свою очередь отметил, что на Ширвиндта невозможно было дуться.

- Ширвиндт - среда обитания, в которой мы все были. Ширвиндт - это тот человек, на которого невозможно было дуться, какому невозможно было видовать. Все, что можно было сделать, - только восторгаться им, - сказал он.

«ИнтерМедиа» напоминает, что после кремации Александр Ширвиндт будет траурен на Новодевичьем кладбище.

 
Заказать звонок