Новости по теме

Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее

Mia Boyka скрывалась под двуликой маской театрального шута

Шестой выпуск шоу «Маска» получился в эфире НТВ 17 марта 2024 года. 5 участником, раскрывшим тайну собственной личности, стала исполнительница и блогер Mia Boyka: она крылись под маской Арлекина.

- Я сразу же договориться взять участие в шоу, - сообщила Mia Boyka. - Четыре сезона меня не было, и я дожидалась, когда же меня позовут. Мне показалось, что маска Арлекина подобна на моё младенческое творчество. Она эдакая же колоритная и весёлая. Хотя, на деле Скоморох очутился чуть-чуть печальным, а отдельные созерцатели его боялись. Но мне классно, что под данной маской укрывалась именно я, потому что меня ведают как душевную и нехилую девочку, какая поёт оптимистические и вздевающие расположение песни.

Исполнительница созналась, что очень опасалась выдать себя тембром.

- В моём голосе есть очень ведаемые ноты, мы пытались максимально их упрятать, - сообщила Mia Boyka. - Пример, в песне «Hafanana» меня вообще не разузнать. Когда мой директор её услышал, сказал: «Бряцит так, словно её поёт тот, кто не умеет петь». А я поразмыслила: «Ну, тогда меня точно не отгадают».

Таить участие в шоу от дорогих ей было легко.

- Я много функционирую, так что это никого не дивило, - пояснила Mia Boyka. - Никто даже не узнавал, куда я еду. Затруднительнее было прятаться от коллег, а ещё от мои тренера. Я наступила в зал, а он мне сообщает: «А это не ты нечаянно под маской Арлекина?». Известные также посмотрят «Личину» и узнавали. Приходилось как-то выжиматься. Я непременно буду и далее смотреть за судьбиной шоу. А горожу за Гориллу. Я сразу разгадала, кто под маской, и очень верую в этого человека!

По законам проекта, в каждом выпуске личины подают несколько подсказок о себе. Так, Шут сразу уведомил: «Я намереваюсь всех дурить. У меня это точно выходится. Так произнесли звёзды!» (Миа созналась, что у неё есть собственный звездочет), а после сознался: «Видите, что мне помогает? То, что Клоун не один. Поглядите, сколько у меня помощников» (у Мии есть меньший брат Михаил и три меньший сестры – Анна, Имя и Татьяна). Помимо того, Фигляр обнаружил тайна: «Видите, как я поднимаю себе расположение, когда рядом никого нет? Я на собственный убор вздуваю королек нового цвета, обожаю перемены» (Миа часто меняет цвет шерстинка), и в одном из выпусков припомнил: «Единожды залетный маг у нас собственные фантазия спутал. И как вы мыслите, кого крикнули поправлять ситуацию? Безусловно, меня! Кто ещё знает, как сделать ещё лучше, чем было загадано?» (Миа славилась, выкладывая в общественные сети кавер-версии на известные росс и вселенские бестселлеры).

Свой путь в шоу «Маска» Клоун завязал с бестселлера Материк Послушная «Hafanana». Дмитрий Билан, который присоединился к звёздным арбитрам в первом выпуске, решился, что под данной маской может прятаться Юлия Зиверт или Mia Boyka. Минуя недельку Клоун получился на сцену с песней Аиды Ведищевой «Всё одинаково ты станешь мой». Тогда Имя Тодоренко стала на версии – Катюша Шпица, Валерия представила, что это может быть солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова или исполнительница Нюша, а Тимур Родригез назвал имена Наташи Королёвой и Натали. В 3-ем выпуске Филипп Киркоров сознался, что Скоморох – наиболее излюбленная его маска, но при этом прибавил, что версий, кто в ней может быть, у него нет. А вот его коллеги – Валерия, Тимур Родригез, Рина Тодоренко и Гарик Мартиросян, ссудивший 5-ое кресло коллегия, – после выполнения Арлекином бестселлера Eminem ft. Rihanna «The Monster» – выставили сразу несколько новоиспеченных версий: Имя Тарасова, Богиня Шиловская, Татьяна Базыкина, Анна Пересильд и Люся Чеботина. В выполнении Арлекина прозвучали также бестселлеры Черемисы Краймбрери «Крылась в комнатной» и Кристины Агилеры «Something’s Got a Hold on Me». После этого к прошлым версиям добавились Mary Gu, Ева Власова и Анастасия Стоцкая. После выступления с песней Ирины Алегровой «Странник» Сергей Лазарев был уверен, что под маской Арлекина таится Mia Boyka.

По итогам 6-ой выпуска в номинации оказались Клоун, Щеночек и Кот, который был машинально спасён, а в первом выпуске именно Кот стал владельцем торжественного иммунитета. Таковым образом, членам коллегия ждало разрешить, кто в этот вечор сшибет личину: Филипп Киркоров и Сергей Лазарев застопорили собственный подбор на Кутенке, а Тимур Родригез, Рина Тодоренко и Валерия возжелали открыть персона Арлекина. Тимур Родригез представил, что под данной маской может прятаться Лариса Гузеева, все прочие члены коллегия решили, что это Mia Boyka.

- Я посижевала за кулисами, и когда выяснила, что Серёжа в коллегия, я сразу сказала: «Серёжа меня разгадает!» Я всем сказала, и я приготовлялась к этому моменту, потому что я ведала, что сегодня мой последний вывод, - сообщила Mia Boyka.

- Во-первых, никогда не надо проигрывать заранее и приготовиться к проигрышу. Во-вторых, мы с тобой наступали дуэтом, и я не мог никак тебя не отгадать по мелодии! - разъяснил Сергей Лазарев.

- Я в великом ударе, потому что я до последнего льстилась, что там не ты, что ты в иной личине, - созналась Имя Тодоренко. - Но мы хотя очень счастливы наблюдать тебя на данной сцене. Слава богу, что ты наступила. Ты редкостно пригожа, ты текущий артист. Вперёд – лети, как комета!

«ИнтерМедиа» напоминает, что финал 5-ого сезона шоу «Маска» состоится 28 апреля 2024 года в Crocus City Hall. Финал будет транслироваться в искреннем эфире на телеканале НТВ. Созерцатели вживую увидят выступления личин и первыми испытывают, кто исчежется под красочными костюмчиками.

 
Заказать звонок