Новости по теме

Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее
Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее
Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова
Далее

Филипп Киркоров сделал тату на руках после участия в реалити-шоу

Новый выпуск шоу «Богатства правителя» выйдет на ТНТ 17 марта 2024 года. В нем к четам, которые бятся за 1 мильон юаней (возле 13 млн. руб.), пристал Филипп Киркоров в неудовлетворительно с австрийским актером Вольфгангом Черни, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере канала.

Филипп Киркоров здорово вторгся в гонку за драгоценностями. Он показал неплохие коммуникативные умения, а заодно отличную материальную фигуру, хотя не получилось и без курьезов. Так, поп-королю подошло упрашивать средства у местных жителей, торча на муниципальной району. По заданию, соучастникам нужно было заработать собственным спичем 20 юаней.

- Меня не поразили тем, как заработать средства. Я был студентом, у меня была стипуха 30 руб., и я прогуливался с гитарой наперевес на Арбате, пел песни и зарабатывал немножко денег, - сознался поп-венценосец.

После участия в реалити-шоу Филипп Киркоров делал тату на руках. Он показал тату KING на перстах и дракона на длани в студии шоу «Это хорошо?»

- В Китае у меня приключилась переоценка ценностей. Моя жизнь разбилась на до Китая и после Китая. Так поменялась, что я даже кое-что откинул себе на мнема, - сознался Филипп Киркоров. - Мы заступили в Год дракона, к этому же змей считается эмблемой Китая. Вот я и решился, что это поход должно было покинуть след на всю жизнь

В ток-шоу «Это хорошо?» на ТНТ также приняли участие Мария Погребняк, Александра и Олег Верещагины, Алана Мамаева, Евгений Ершов с мать Еленой Путылиной и Иван Пышненко. В студии разбирали немало увлекательных вопросов. Пример «Хорошо ли ездить в отпуск для курортного романа?», «Хорошо ли рожать после 45?» или «Хорошо ли помечать развод?».

Раньше Филипп Киркоров шутливо обставил свое участие в «оголенной вечеринке» Насти Ивлеевой. В шутливом шоу «Звезды», премьера которого состоялась 9 марта 2024 года на НТВ, Киркоров появился на сцене среди комиков и, свалив плащ, очутился в грязною «водолазке для прощений», в которой недавно сожалелся за свое участие в событии.

Эфир «Это хорошо?» с пн. по четверг в 15.00

Эфир «Богатства правителя» по воскресеньям в 19.00.

 
Заказать звонок