Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Дмитрий Маликов, Филипп Киркоров и Лера Кудрявцева сразятся за звание самой смешной звезды

Премьера шутливого шоу «Звёзды» состоится 9 марта 2024 года в эфире телеканала НТВ и на платформе «VK Видео». Вместе с Дмитрием Маликовым, Лерой Кудрявцевой, Алексеем Чумаковым и Александром Реввой за звание самой забавной звезды России будут бороться общенародный артист России Филипп Киркоров, актёр и писатель Денис Дорохов, постановщик Мигель, рэп-деятель Джиган и актриса Жанна Федункив. Все они выступят руководителями обществ, в которые влезут известные юмористы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли проекта.

- Признак этого шоу от других в том, что в шутливых командах участвуют не только проф комики, стендаперы, юмористы, но и звёзды шоу-бизнеса, телеведущие и певцы, которые не имеют отношения к сходственному семейству творчества, - сообщает Валерия Кудрявцева. - Перед выходом на сцену я бешено волновалась. Даже не помню, когда последний раз чувствовала подобное мощное беспокойство. Боялась забыть что-то и подвести тем наиболее команду, но я мню, что мы все совладали, а оценивать, безусловно, уже соответственны коллегия и зрители.

По словам Дениса Дорохова, самое главное отличие шоу «Звёзды» в том, что в нём уже состоявшиеся музыканты втянуты в процесс инструктивного состязания.

- Повинюсь, желается смотреть, как коллективы будут бороться друг с ином, безучастным, на мой взор, остаться не получится, - сообщает Денис. - Только представьте: Александр Ревва соревнуется с Лерой Кудрявцевой, а Филипп Киркоров, например, со меньшей. Убежден, после баттлов у всех покажется пламя в веждах, страсть и хотение одолеть.

Дмитрий Маликов считает, что ему очень подфартило с командой.

- Во-первых, у неё отличное заглавие – «Монтажная России», во-вторых, её участники – гиперпрофессионалы, у каких я значительному обучаюсь: высококлассному актёрскому умению, ощущению юмора, мастерству трудиться с публикой, комнатой, коллегия, друг с ином, - разъяснил музыкант. - Для меня это большая и славная школа жизни. Я обожаю короткие приколы типа «на первом сексе никакого свидания», когда человек скоро откликается, моментально отобьет. Подобные мелюзга, как Гарик Харламов и Великий Мусагалиев, гениальны в этом отношении. Мне представляется, что я тут благодаря этому, что во мне есть ирония. Я умею усмехаться над собой. Запомните, как было у Антона Павловича Чехова: «невозможно просуществовать не бредовую жизнь». Все мы водимся бредовую жизнь, но необходимо усмехаться и усмехаться, в том числе и над собой».

Джиган будет капитаном команды в шоу «Звёзды».

- Ребенок часто подражали меня в собственных миниатюрах, которые я затем много раз созидал в вебе. Потому я сразу постигнул, что нам будет уютно друг с ином, - сказал рэпер. - Повинюсь, я давно хотел попробовать собственные силы в юмористическом жанре, тем больше, что юмор с детства играется значительную роль в моей жизни. Мне представляется, из этого может выйти что-то новоиспеченное и интересное.

Установить наиболее комическую звезду России ожидает членам коллегия, в какое вместились фаворит группы «Руки вгору» Сергей Жуков, писатель, телеведущий и артист Гарик Харламов, кинодраматург и режиссёр Егорий Крыжовников, художник, блогер, директор по дизайну «ВКонтакте» Имя Лебедев, видеоблогер Валясь Карнавал и певец, продюсер и предприниматель Тимати. Ведущим проекта, а также учителем одной из команд стал популярный водящий и комик Великий Мусагалиев.

- В плане «Звёзды» я и водящий, и соучастник одновременно, - заметил Великий. - Соучастником, безусловно, быть затруднительнее, потому что это работа в коллективе. А вот когда я выступаю в качестве водящего, то должен быть на нейтральной стороне. Необходимо дать соответственное всем соучастникам нашего проекта. Та ирония, которой владеют ребенок, стоит большого почитание, они деятельно участвуют в процессе сотворения шуточек. Очень причудливо дать предпочтение кому-то. Кстати, даже Александр Ревва шибко беспокоился на первой программе, хоть он и многоопытный комик. Валерия Кудрявцева, Жанна Федункив, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, – все огромные молодчаги. Последний так вообще в асбсолютно несвойственном для себя роль обозначивает.

Любой звёздный соучастник вносит 2 млн руб. в всеобщий призовый актив, эким образом основной награда составит 20 млн руб.. Все звёздные участники до начала съёмок приняли заключение, что собственный барыш послат на филантропические цели.

Ранее герои шоу «Выживалити», какое стартует 1 марта 2024 года на канале «Пятница!», поделились собственными эмоциями о плане. Среди участников нового опыта «Пятницы!» — Степан Меньщиков из «Дома-2», победитель «Сражения экстрасенсов» Свами Даши, побеждательница «Пацанок» Аня Горохова, участница проекта «Звезды в Африке» Юля Гаврилина, участники «Производства звезд» Антон Зацепин и Настя Крайнова, участница «Жить в Дубае» Татьяна Минжуренко и иные.

Эфир на НТВ в 21.20.

 
Заказать звонок