Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

«Раз пошла такая Бьянка…» покажет возвращение королевы русского народного R'n'B

Премьера фактичного фильма о певице Бьянке, которую именуют царицой российского народного R'n'B, состоится на канале «Муз-ТВ» 27 января 2024 года. Головка «Раз пошла такая Бьянка… Царица ворачивается?» воображает собой фактичное следствие о том, почему исполнительница неожиданно пропала с радаров, и о том, как она предназначает свое превосходное возвращение, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. Разработчики ленты скажут, какой нелёгкий путь закончилась Бьянка, чтобы фиксировать за собой статус царицы российского народного R'n'B, и из-за чего она так скоро его утратила.

- Подобной квинтэссенции и сочетания несочетаемого ещё не было, - считает digital-продюсер Евгений Вольтов. - Во-первых, «российский общенародный» – это стойкая идиома, смотрящая к двум Надеждам – Кадышевой и Бабкиной. Тогда как «российский государственный R'n'B» – это, видите ли, смешать голубое и кислое.

Созидатели фильма наблюдают, что для регионов Бьянка была собственная в дощечку, а вот Москва её особенно не пожаловала. Певицу считали выскочкой, так нарекаемым «колхозом».

- В Столице была тогда эпоха R'n'B, какая читается как «rich and beautiful», был спрос на всё западное, состоятельное, всё суперпафосное. Бьянка всё одинаково была народной, - отмечает певец Bahh Tee.

Теперь у Бьянки великолепный двуэтажный дом в Подмосковье, но 15 лет назад всё было далеко не так цветисто.

- У меня было тогда максимально мало денег, когда у меня очень сильно свалилась популярность, - вспоминает Бьянка. - Это когда я ушла от собственного продюсера, и мне никто совершенно не помогал.

Исполнительница ушла от собственного агента Михаила Шияна, который также был её женихом. По её словам, у друга были трудности со алкогольным. А ведь исполнительница предполагала, что этот ужас больше никогда не повторится в её жизни. В своё время, когда Бьянка была ещё ребёнком, алкоголем злоупотреблял её отец и подымал на малышку длань.

- Свой отец, который обязан, напротив, сообщать: «Ты моя дочь, я тебе всё приготовлю, помогу, поддержу»… а тут, напротив, мне нагорало ни за что просто, - жалуется Бьянка.

Созерцатели знают, из-за чего в наиболее разгар собственного звездного стези исполнительница резко набрала вес и исчезла с радаров.

- Из-за переживаний, из-за невольных атак, из-за депрессии я посиживала дома, никуда не сходила и всегда ела, - поясняет Бьянка.

Основатели картины, отозват на вопросы, как, невзирая на удары роки, сказка нулевых выискала в себе мощь возвратиться, как неистовый график отразился на самочувствие исполнительницы, и как Бьянка, словно Брехун, за волосы вытащила себя из болота. Они также объяснят, как певице получилось так скоро похудеть на 10-ки килограммов, почему Бьянка отрешилась от буква с Тимати, хотя ли, что она была планом «чёрного бумера» Серёги, и из-за чего она перегрызлась со многочисленными лейблами и артистами.

Недавно Бьянка жаловалась на испорченный с наиболее начала путешествия роздых в Таиланде. Уже по стези в чуркестанскую край исполнительница повстречалась с пьяными соседями в авиасалоне и дерзящими пассажирами.

Эфир в 16.00.

 
Заказать звонок